Home / Struktur

Struktur

 

DAFTAR PENGURUS
KELUARGA MUSLIM  AL-MUSTHOFA (KMM) HITS 2018
FAKULTAS TEKNIK UNY
PERIODE 2018
PENGURUS INTI
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. KUSUMA AJI PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2015 MAS’UL
2. SUHARYADI PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2015 WAKIL MAS’UL
3. FATHIA BELA AYUNINGTYAS PENDIDIKAN TEKNIK BOGA  /2015 MAS’ULAH
4. SITI AISYAH PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2015 SEKRETARIS 1
5. SAARAH SABRINA BAZLIAH PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2016 SEKRETARIS 2
6. DEVI CARISSA PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2016 BENDAHARA 1
7. FAWWAZ AJI PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2016 BENDAHARA 2
8. RIDHO TRI NURROKHMAN PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2016 KESEKRETARIATAN
BSO MUSTHOFA CORPORATION
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. BAGAS ARY PRADANA PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2015 DIREKTUR
2. TRI AIDA TEKNIK BUSANA  /2016 MANAJER
3. ENDAH NURVIANA TEKNIK BUSANA  /2016 STAFF AHLI
4. HASAN RAHMAT KAMIL PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA  /2017 STAFF
5. CHANDRA RENDI MAULA TEKNIK MESIN /2017 STAFF
6. RAHMAT DWI PUTRO PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF  /2017 STAFF
7. RIDWAN PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA  /2017 STAFF
8. ICHSAN CAHYA RAMADAN PENDIDIKAN TEKNIK MESIN  /2017 STAFF
9. SAFFANAH NURIY QINTARI TATA RIAS DAN KECANTIKAN / 2017 STAFF
10. ANGGUN AGNINA TEKNIK BUSANA /2017 STAFF
11. GITA SINTYA PRATIWI PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA  /2017 STAFF
12. ANDI FERANO HERAWAN PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRONIKA  /2017 STAFF
13. FEIRIZKY MUDILIAN TIANARA TEKNIK BOGA /2017 STAFF
BSO KETAKMIRAN MUSHOLA
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. WIRANTO KHOIRUL DZAKI PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2016 KADEP TAKMUS
2. HANAN SUHENDA AHDI PENDIDIKAN TEKNIK MESIN  /2016 WAKADEP TAKMUS
3. MUHAMMAD ISYA RAMADHAN TEKNIK MEKATRONIKA /2017 STAFF
4. ABDULLAH SYAFIQ PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2017 STAFF
5. MUHAMMAD ARDI NUR HUDA PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA /2017 STAFF
6. AULIA JAZMAN YAZID PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA /2017 STAFF
7. CANDRA DINATA PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2017 STAFF
8. MOCH IRFAN ALJANTO TEKNIK MESIN / 2017 STAFF
9. FAARIS AL-HAQ TEKNIK ELEKTRONIKA / 2017 STAFF
10. NURZAMAN PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF
11. ENDI DWI SUSANTO PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF
DEPARTEMEN PEMBINAAN DAN PENGKADERAN (DEPBINKAD)
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. GALIH INGGAR PRADIPTA PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2016 KADEP DEPBINKAD
2. ZIYADATUN ‘ILMIYAH PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2016 KOAKH DEPBINKAD
3. MASAGUS MUHAMMAD FIKRI PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2016 STAFF AHLI DEPBINKAD
4. MUH. HERIYANTO PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2017 STAFF AHLI DEPBINKAD
5. MUH SRI SULTAN AGUSSALIM PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2017 STAFF DEPBINKAD
6. MUKHAMMAD NUR HABIB F. TEKNIK MESIN /2017 STAFF DEPBINKAD
7. MUHAMMAD ZAINAL FANANI PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF DEPBINKAD
8. IQBAL AMANAH PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017 STAFF DEPBINKAD
9. VRENGKI ANGGI PURNOMO TEKNIK BUSANA /2017 STAFF DEPBINKAD
10. FAIZ SETIA RIZCY MAULUDI PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF DEPBINKAD
11. JOKO PURWADI PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF DEPBINKAD
12. BAYU SEPTIAN PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA /2017 STAFF DEPBINKAD
13. THIYA NUR ANNISA PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017 STAFF DEPBINKAD
14. HUSNI YATU SHOLIHAH PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017 STAFF DEPBINKAD
15. FAIQOH HASANAH PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017 STAFF DEPBINKAD
16. DANARWATI PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2017 STAFF DEPBINKAD
DEPARTEMEN AKADEMIK (DEKADE)
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. NUR ARBY MAULANA TEKNIK MESIN /2016 KADEP DEKADE
2. TRI HARYANTI PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017 KOAKH DEKADE
3. TRI MUJI TEKNIK MESIN /2016 STAFF AHLI DEKADE
4. MOHAMMAD FAUSAN TEKNIK MESIN /2017 STAFF AHLI DEKADE
5. ARTUR SEBASTIAN KAMAJAYA PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF AHLI DEKADE
6. HARI SAPUTRA PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017 STAFF DEKADE
7. WAHYU SEPTIAWAN NURCAHYA TEKNIK MESIN /2016 STAFF DEKADE
8. MUHAMMAD RAFLI PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2017 STAFF DEKADE
9. RIKI BAYU PRASETIO PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF DEKADE
10. SURYADI PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2017 STAFF DEKADE
11. EKI FAQIH AKBARRUDIN TEKNIK MESIN /2017 STAFF DEKADE
12. RAHMA APRILIANA MAHARANI PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017 STAFF DEKADE
13. NUR TSABITAH PENDIDIKAN TEKNIK INFROMATIKA /2016 STAFF DEKADE
14 MUJAHIDAH MADANI SALAM PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017 STAFF DEKADE
15 DIAN ALMINATUN NI’MA PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2017 STAFF DEKADE
DEPARTEMEN MEDIA INFORMASI (DEMINFO)
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. RIZKI NUR QODARIYANTO TEKNIK ELEKTRONIKA /2016 KADEP DEMINFO
2. HANIFATUN NISA PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2016 KOAKH DEMINFO
3. FAJAR ISMAIL PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2016 STAFF AHLI DEMINFO
4. SHOFIA RAHAYU ZULFA PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2016 STAFF AHLI DELIMA
5. IKHWANUDIN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF DEMINFO
6. TAUFIK MA’RUF PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA /2017 STAFF DEMINFO
7. MUHAMMAD FIKRI MAULANA PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017 STAFF DEMINFO
8. ANNASBIQ AHSANAL HAQ PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA /2017 STAFF DEMINFO
9. NAELU SHULHAL MAJID PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2017 STAFF DEMINFO
10. AHMAD ARIF SULTONI PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2017 STAFF DEMINFO
11. RAFI NURUL A’LA PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2017 STAFF DEMINFO
12.  INTAN ANDINI PUTRI PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017 STAFF DEMINFO
13. MEISI AESIA TEKNIK MESIN /2017 STAFF DEMINFO
14. IRDA NUR KHASANAH PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA /2016 STAFF DEMINFO
15. RISMI SYAMSIKI ATMAWURI PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2017 STAFF DEMINFO
DEPARTEMEN PELAYANAN UMAT (DEPLAMAT)
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. NANANG SETIAWAN PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2016 KADEP DEPLAMAT
2. ISNAINI NUR BAETY PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2016 KOAKH DEPLAMAT
3. MUHAMMAD RHEZA PRASETYA PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2016 STAFF AHLI DEPLAMAT
4. SHINTIA RICA MARDHATILLAH PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2016 STAFF AHLI DEPLAMAT
5. MUHAMMAD KUKUH BUDI M PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2017 STAFF DEPLAMAT
6. NUR EDI PRASETYO PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF DEPLAMAT
7. WIDODO APRILIYANTO PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2017 STAFF DEPLAMAT
8. YUDA ALDEIKA PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF DEPLAMAT
9. ILHAM CHAERUL KAMAL PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF DEPLAMAT
10. BONDAN RAHARJO PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2017 STAFF DEPLAMAT
11. ABISTA MAKSUM PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF DEPLAMAT
 12. BAIQ NUR’AINNA SULTIA PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017  STAFF DEPLAMAT
 13. NAILA NUR HIDAYAT PENDIDIKAN TEKNIK BOGA DAN BUSANA /2017  STAFF DEPLAMAT
 14. SILMASARI AYU SAFILDA PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2017  STAFF DEPLAMAT
 15. INES KUMARA PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017  STAFF DEPLAMAT
 16. WAHYU SEKAR RAMADHAN PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017  STAFF DEPLAMAT
DEPARTEMEN JARINGAN (DERING)
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. HABIB MUHAMMAD JIBRIL KADEP DERING
2. SYIFA MUTIAH SYAHIDAH KOAKH DERING
3. FENDY RAMADHAN STAFF AHLI DERING
4. WASFUL AULIA
5. REFRI SUNU HERLAMBANG
6. DEDI
7. MUHAMMAD FANY DESTIANTO
 8. DZAKI MUH HISYAM
DEPARTEMEN KEMUSLIMAHAN (DELIMA)
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. KURNIAWAN SIGIT PT OTOMOTIF – S1 /2015 KADEP DERING
2. AYU UTARI PURNOMO P. PT BUSANA – S1 /2015 KOAKH DERING
3. Anas El Yahya PTSP – S1 /2015 STAFF AHLI DERING
4. Bawon PTSP – S1 /2015 STAFF AHLI DERING
5. Isnaini Nur Baety PTSP – S1 /2016 STAFF DERING
6. Shintia Rica Mardhatillah PTSP – S1 /2016 STAFF DERING
7. Mauli Hafida PT BUSANA – S1 /2016 STAFF DERING
8. Baiti Nurul Ngazizah PT BUSANA – S1 /2016 STAFF DERING
9. Hikam Fahmi PT BOGA – S1 /2015 STAFF DERING
10. Fendy Ramadhan PTSP – S1 /2016 STAFF DERING
11. Habib Muhammad Jibril PT MEKATRONIKA – S1 /2016 STAFF DERING
12. Hari Sakti Dwi Setiawan PT MESIN – S1 /2016 STAFF DERING