Home / Struktur Organisasi

Struktur Organisasi

DAFTAR PENGURUS
KELUARGA MUSLIM  AL-MUSTHOFA (KMM) GREET
FAKULTAS TEKNIK UNY
PERIODE 2019
PENGURUS INTI
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. GALIH INGGAR PRADIPTA PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL & PERENCANAAN /2016 MAS’UL
2. SURYADI PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2017 WAKIL MAS’UL
3. ISNAINI NUR BAETY PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL & PERENCANAAN /2016 MAS’ULAH
4. ALFIYYAH DUROTUN NASEHAH PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL & PERENCANAAN /2017 SEKRETARIS 1
5. INES KUMARA PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017 SEKRETARIS 2
6. VRENGKI ANGGI PURNOMO PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017 BENDAHARA 1
7. LATIFAH TSABITA PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA /2017 BENDAHARA 2
8. HANAN SUHENDA AHDI PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2016 KESEKRETARIATAN
9. WASFUL AULIA PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2017 KESEKRETARIATAN
BSO MUSTHOFA CORPORATION
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. RIDWAN PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2017 DIREKTUR
2. RAHMA APRILIANA MAHARANI PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017 MANAJER
3. ANDI FERANO PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRONIKA  /2017 STAFF AHLI
4. DELA MARCHI ANDARI PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA  /2018 STAFF
5. KHOIRUN NISA’ PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2018 STAFF
6. NADIA BINTI HASBULLAH PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2018 STAFF
7. NINA ARUM DANI PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2018 STAFF
8. OKTAVIANI FAJRIANA PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2018 STAFF
9. ANGGAESTU AZIS TIANTO TEKNIK ELEKTRO / 2018 STAFF
10. DWI WAHYU NUGROHO TEKNIK ELEKTRONIKA /2018 STAFF
11. MALAINDO LEXY NOER TAZUDDIN PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRONIKA  /2018 STAFF
12. NANDI PINTO PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017 STAFF
13. NAUFAL MUHAMMAD HANIF PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2018 STAFF
14. RENALDI APRILIANTO PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2018 STAFF
BSO KETAKMIRAN MUSHOLA
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. MUHAMMAD KUKUH BUDI M PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2017 KADEP TAKMUS
2. WIDODO APRILIYANTO PENDIDIKAN TEKNIK MESIN  /2017 WAKADEP TAKMUS
3. ILHAM CHAERUL KAMAL PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF AHLI
4. ENDI DWI SUSANTO PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF AHLI
5. MUHAMMAD ARDI NUR HUDA PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA /2017 STAFF AHLI
6. FAJAR NOOR ROHMAN PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL & PERENCANAAN /2018 STAFF
7. FEBY ADHITYA KRISTANTO PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2018 STAFF
8. ILHAM MAULANA AZ PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2018 STAFF
9. KHOIRUL ANWAR PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF / 2018 STAFF
10. REZA NUR FAIZI PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2018 STAFF
11. RUDI NUR SETIAWAN PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2018 STAFF
12. SYOFAN MUGI RAHAYU PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2018 STAFF
DEPARTEMEN PEMBINAAN DAN KADERISASI (DEPBINKAD)
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. IQBAL AMANAH PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017 KADEP DEPBINKAD
2. DANARWATI PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2017 KOAKH DEBINKAD
3. MUH SRI SULTAN AGUSSALIM PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2017 STAFF AHLI DEPBINKAD
4. FAIZ SETIA RIZCY MAULUDI PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF AHLI DEPBINKAD
5. MUHAMMAD ZAINAL FANANI PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF AHLI DEPBINKAD
6. FAIQOH HASANAH PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017 STAFF AHLI DEPBINKAD
7. AQSHA DINDA PRADANA PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2018 STAFF DEPBINKAD
8. DIFA HUSNUL AZIMAH PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2018 STAFF DEPBINKAD
9. HILWA NUR BAITY PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2018 STAFF DEPBINKAD
10. NUR AFIFAH PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2018 STAFF DEPBINKAD
11. AHMAD ALFAJRI PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENANAAN /2018 STAFF DEPBINKAD
12. HAFIDZ AKBAR PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2018 STAFF DEPBINKAD
13. IMAM CAHYADI PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2018 STAFF DEPBINKAD
14. MOH. SALMAN AL FARISI PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2018 STAFF DEPBINKAD
15. MUHAMMAD ILHAM RAMADHAN TEKNIK MESIN /2018 STAFF DEPBINKAD
16. ROZAB BINA RIYANSYAH PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2018 STAFF DEPBINKAD
17. WAHYUDINATA PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2018 STAFF DEPBINKAD
DEPARTEMEN AKADEMIK (DEKADE)
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. JOKO PURWADI PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 KADEP DEKADE
2. HILDA KHALISTA RAMADHANI PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2017 KOAKH DEKADE
3. EKI FAQIH AKBARUDDIN TEKNIK MESIN /2017 STAFF AHLI DEKADE
4. NURZAMAN PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF AHLI DEKADE
5. MUJAHIDAH MADANI SALAM PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017 STAFF AHLI DEKADE
6. AFIFA DZAKY NISMARANI SUPRIYONO PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2018 STAFF DEKADE
7. FATHIMAH AZ-ZAHRA TEKNIK BUSANA /2018 STAFF DEKADE
8. SAFFANAH ZAKIA RAHMAH PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2018 STAFF DEKADE
9. IKHSAN RAMADHANI KURNIAWAN PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2018 STAFF DEKADE
10. KABUL TRI RAHARJO PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2018 STAFF DEKADE
11. MA’RUF FAUZI PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2018 STAFF DEKADE
12. MUHAMMAD FAIZUN NIAM PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2018 STAFF DEKADE
13. MUHAMMAD SOFEI PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2018 STAFF DEKADE
14 MUJAHID AMRULLAH PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2018 STAFF DEKADE
15 NURCHOLIS PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRONIKA /2018 STAFF DEKADE
DEPARTEMEN MEDIA INFORMASI (DEMINFO)
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. RAFI NURUL A’LA PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2017 KADEP DEMINFO
2. THIYA NUR ANNISA PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017 KOAKH DEMINFO
3. ANNASBIQ AHSANAL HAQ PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA /2017 STAFF AHLI DEMINFO
4. IKHWANUDIN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF AHLI DEMINFO
5. MEISI AESIA TEKNIK MESIN /2017 STAFF AHLI DEMINFO
6. DHEA PUTRI RAMADHANI PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA /2018 STAFF DEMINFO
7. IKA SEVI SAPUTRI PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2018 STAFF DEMINFO
8. RAHMAWATI APRILITA PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2018 STAFF DEMINFO
9. RIANI FATIMAH PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2018 STAFF DEMINFO
10. MUHAMMAD NASTANGIN PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2018 STAFF DEMINFO
11. MUHAMMAD ROSYID PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2018 STAFF DEMINFO
12. MUHAMMAD SIDIQ YUANTO PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2018 STAFF DEMINFO
13. MUKHLAS ADE SURANTO PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2018 STAFF DEMINFO
14. RIFALDI IQBAL BACHTIAR PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA /2018 STAFF DEMINFO
15. UNAGA INDERA DJATI PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2018 STAFF DEMINFO
DEPARTEMEN PELAYANAN UMAT (DEPLAMAT)
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. ABDULLAH SYAFIQ PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2017 KADEP DEPLAMAT
2. SILMASARI AYU SAFILDA PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2017 KOAKH DEPLAMAT
3. NUR EDI PRASETYO PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF AHLI DEPLAMAT
4. YUDA ALDEIKA PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2017 STAFF AHLI DEPLAMAT
5. MUKHAMMAD NUR HABIB F TEKNIK MESIN /2017 STAFF AHLI DEPLAMAT
6. BAIQ NUR’AINNA SULTIA PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2017 STAFF AHLI DEPLAMAT
7. LENI APRILIAWATI PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2018 STAFF DEPLAMAT
8. MALIKA ROSYADA NISFATULLAILA TEKNIK BUSANA /2018 STAFF DEPLAMAT
9. MIRZA YUSRINA PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2018 STAFF DEPLAMAT
10. MU’ARIFAH NURUL HIDAYATI PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2018 STAFF DEPLAMAT
11. NOVITA RIZKIA PUTRI ADININGRUM PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2018 STAFF DEPLAMAT
 12. QONITA ROSYIDAH PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2018  STAFF DEPLAMAT
 13. TRYA APRINA PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2018  STAFF DEPLAMAT
 14. ADITYA MARYADI PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2018  STAFF DEPLAMAT
 15. ALFIAN FADHLUR RAHMAN PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2018  STAFF DEPLAMAT
 16. ARDIAN IBNU SETYADI PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRONIKA /2018  STAFF DEPLAMAT
17. MUHAMMAD IMAM DAKHILULLAH PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2018  STAFF DEPLAMAT
18. MUKTI ALI TRIAJI PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2018  STAFF DEPLAMAT
19. MULIADI PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO /2018  STAFF DEPLAMAT
20. YOGI SURYA PUTRA PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2018  STAFF DEPLAMAT
DEPARTEMEN JARINGAN (DERING)
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. DZAKI MUH HISYAM PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2017 KADEP DERING
2. NABILA KHOIRUNISA PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017 KOAKH DERING
3. MUHAMMAD FANY DESTIANTO PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2017 STAFF AHLI DERING
4. DEDI PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2017 STAFF AHLI DERING
5. ASHRI NURUL IZZA HANUM PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017 STAFF AHLI DERING
6. AL FIQRAH EKA PUTRI PENDIDIKAN TEKNIK MEKATRONIKA /2017 STAFF DERING
7. INDAH DWI SETIOWATI PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2018 STAFF DERING
 8. NURITA WAHYU ARMI ANGGAINI PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2018 STAFF DERING
 9. AHMAD AMAANULLAH ROBBANI TEKNIK MESIN /2018 STAFF DERING
 10. ALFIAN QOULAN SYADIIDAN PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2018 STAFF DERING
 11. BIMO HARYO PINANDITO PENDIDIKAN TEKNIK MESIN /2018 STAFF DERING
 12. DIMAS BAYU PERMADI PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2018 STAFF DERING
 13. HERI SETIAWAN PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF /2018 STAFF DERING
 14. M SOLEH TEKNIK ELEKTRONIKA /2018 STAFF DERING
DEPARTEMEN KEMUSLIMAHAN (DELIMA)
No. Nama Lengkap Prodi / Angkatan Amanah
1. HUSNI YATU SHOLIHAH PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017 KADEP DELIMA
2. NURHASANAH PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2017 WAKADEP DELIMA
3. ALYA RISMA PRASETYA PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2018 STAFF AHLI DELIMA
4. ANNISA AMURWENI PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA /2018 STAFF DELIMA
5. BERDINA NISFI NURSYA’BANA PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2018 STAFF DELIMA
6. INDAH AGUSTINA PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA /2018 STAFF DELIMA
7. IRRA DIANYA TYARA PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2018 STAFF DELIMA
8. KUSUMA ROHMAYANTI PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN /2018 STAFF DELIMA
9. NADEA MEIDI AFIFAH PENDIDIKAN TEKNIK BOGA /2018 STAFF DELIMA
10. RIZKI KHUSNANISA TEKNIK BOGA /2018 STAFF DELIMA