Home / Struktur KMM 2017

Struktur KMM 2017

 

DAFTAR PENGURUS
KELUARGA MUSLIM  AL-MUSTHOFA (KMM) ASIK 2017
FAKULTAS TEKNIK UNY
PERIODE 2017
No. Nama Lengkap Prodi – Angkatan Keterangan
Pengurus Inti
1. AMIR MU’AMAR PT MEKATRONIKA – S1 /2014 MAS’UL
2. MUHAMMAD FADLI ASHARI PT MESIN  – S1 /2014 WAKIL MAS’UL
3. SITI NURHASANAH PT BOGA  – S1 /2014 MAS’ULLAH
4. NISRINA NURUL FIKRI TEKNIK BOGA – D3 /2014 SEKRETARIS 1
5. SRI PURWANINGSIH PT BOGA – S1 /2015 SEKRETARIS 2
6. HANIFATUR ROSYIDAH PT BOGA – S1 /2014 BENDAHARA
Departemen Pembinaan dan Pengkaderan (DEBINKAD)
1. AHQID TYAS PAMBUDI PT BOGA  – S1 /2015 KADEP DEPBINKAD
2. SRI ATIKA SURI PERMATASARI PT BUSANA  – S1 /2015 KOAKH DEPBINKAD
3. ADI ROHMAD IRWANTORO PT MESIN  – S1 /2015 STAFF AHLI BINKAD
4. ROHMAH KHOERUNNISA PT BOGA  – S1 /2015 STAFF AHLI BINKAD
5. ZULFA ASH HABUL JANNAH PT BOGA  – S1 /2015 STAFF AHLI BINKAD
6. Shafia Aqla Dzakia PT BOGA  – S1 /2016 STAFF DEPBINKAD
7. Ziyadatun ‘Ilmiyah PT BOGA  – S1 /2016 STAFF DEPBINKAD
8. Syifa Mutiah Syahidah PT BOGA  – S1 /2016 STAFF DEPBINKAD
9. Amalia Rohmah Teknik Elektronika – D3 /2016 STAFF DEPBINKAD
10. Mukhammad Arif Rokhman Teknik Otomotif – D3 /2016 STAFF DEPBINKAD
11. Fikri Kurniawan Teknik Sipil Dan Perencanaan – D3 /2016 STAFF DEPBINKAD
12. Luthfan Ihtisyamuddin PT Elektronika – S1 /2016 STAFF DEPBINKAD
13. Masagus Muhammad Fikri PT MEKATRONIKA  – S1 /2014 STAFF DEPBINKAD
14. Muhamad Heriyanto PT MEKATRONIKA  – S1 /2014 STAFF DEPBINKAD
 Departemen Pelayanan Umat (DEPLAMAT)
1. KUSUMA AJI PT ELEKTRO   – S1 /2015 KADEP DEPLAMAT
2. FATHIA BELA A. PT BOGA  – S1 /2015 KOAKH DEPLAMAT
3. Abdul Nurrohman PT ELEKTONIKA   – S1 /2015 STAFF AHLI DEPLAMAT
4. Dian Nurtriyanti PT BOGA – S1 /2015 STAFF AHLI DEPLAMAT
5. Rizka Ayudina Surya PT BOGA  – S1 /2016 STAFF DEPLAMAT
6. Ivana Febrianjani PT BOGA  – S1 /2016 STAFF DEPLAMAT
7. Putri Meidayanti PT BOGA  – S1 /2016 STAFF DEPLAMAT
8. Heny Kumalasari PT BUSANA  – S1 /2016 STAFF DEPLAMAT
9. Nanang Setiawan PT OTOMOTIF   – S1 /2016 STAFF DEPLAMAT
10. Ridho Tri Nurrokhman PT OTOMOTIF  – S1 /2016 STAFF DEPLAMAT
11. Dahman PT MESIN  – S1 /2014 STAFF DEPLAMAT
12. Fawwaz Aji PT OTOMOTIF  – S1 /2016 STAFF DEPLAMAT
13. Ade Bagus Fadillah PT BOGA  – S1 /2016 STAFF DEPLAMAT
Departemen Media & Informasi (DEMINFO)
1. LUTHFI ROHMATULLAH PT INFORMATIKA – S1 /2015 KADEP DEMINFO
2. SITI AISYAH PT BUSANA – S1 /2015 KOAKH DEMINFO
3. Indriya Galih Prayogi PT MEKATRONIKA – S1 /2014 STAFF AHLI DEMINFO
4. Lisa Ayu Wulandari PT BUSANA – S1 /2015 STAFF AHLI DEMINFO
5. Tiara Mutia PT BUSANA – S1 /2015 STAFF AHLI DEMINFO
6. Weni Astuti PT BUSANA – S1 /2016 STAFF DEMINFO
7. Kunmutiah Zahrotun Nur PT BUSANA – S1 /2015 STAFF DEMINFO
8. Rofiqoh Rahmah PT BUSANA – S1 /2016 STAFF DEMINFO
9. Wahyu Ramadhani Gusti PT ELEKTRONIKA – S1 /2016 STAFF DEMINFO
10. Wiranto Khoirul Dzaki PT MESIN – S1 /2016 STAFF DEMINFO
11. Muhammad Rheza Prasetya PT MEKATRONIKA – S1 /2016 STAFF DEMINFO
12. Fajar Ismail PT MESIN – S1 /2016 STAFF DEMINFO
13. Ravi Putra Jaya Aldiry PT OTOMOTIF – S1 /2016 STAFF DEMINFO
1. SUHARYADI PT OTOMOTIF – S1 /2015 KADEP DEKADE
2. ERMA EKA SAFITRI PT BOGA – S1 /2015 KOAKH DEKADE
3. M. Riyantoro PT INFORMATIKA – S1 /2015 STAFF AHLI DEKADE
4. Miftahul Annisah Nurfitria PT BUSANA – S1 /2015 STAFF AHLI DEKADE
5. Rara Amilia Shofia Tjakra A W PT INFORMATIKA – S1 /2015 STAFF AHLI DEKADE
6. Tri Haryanti PTBOGA – S1 /2016 STAFF DEKADE
7. Nova Kamila T BUSANA – D3 /2016 STAFF DEKADE
8. Tri Muji T MESIN – D3 /2016 STAFF DEKADE
9. Hanan Suhenda Ahdi PT MESIN – S1 /2016 STAFF DEKADE
10. Muhamad Yahya Ubaidillah PT MEKATRONIKA – S1 /2016 STAFF DEKADE
11. Nur Arby Maulana T MESIN – D3 /2016 STAFF DEKADE
12. Indri Setiani PT BUSANA – S1 /2016 STAFF DEKADE
Departemen Kemuslimahan (DELIMA)
1. FIRQOTUNNAJIYAH T BUSANA – D3 /2015 KADEP DELIMA
2. PUPUT PUSPITA GIRI PT BUSANA – S1 /2015 WAKADEP
3. Rika Isputri PT BUSANA – S1 /2015 STAFF AHLI DELIMA
4. Devi Carissa PT BOGA – S1 /2016 STAFF DELIMA
5. Hanifatun Nisa PT BUSANA – S1 /2016 STAFF DELIMA
6. Dwi Krisnaningrum PT MEKATRONIKA – S1 /2016 STAFF DELIMA
7. Shofia Rahayu Zulfa PT BUSANA – S1 /2016 STAFF DELIMA
8. Saarah Sabrina PTSP – S1 /2016 STAFF DELIMA
Badan Semi Otonom Musthofa Corporation (BSO MC)
1. BAGAS ARY PRADANA PT OTOMOTIF – S1 /2015 DIREKTUR BSO MC
2. LUTHFI MAR’ATIL QISTHI PT BOGA – S1 /2015 MANAJER BSO MC
3. Anisa Zaen PT ELEKTRO – S1 /2015 STAFF AHLI BSO MC
4. Fitria Putri Wulandari PTSP- S1 /2015 STAFF AHLI BSO MC
5. Tri Aida T BUSANA – D3 /2016 STAFF BSO MC
6. Endah Nurviana Sari T BUSANA – D3 /2016 STAFF BSO MC
7. Abdul Fiqih T MESIN – D3 /2016 STAFF BSO MC
8. Amirul Mu’minin T OTOMOTIF – D3 /2016 STAFF BSO MC
9. Hanim Usmantoro PT MEKATRONIKA – S1 /2016 STAFF BSO MC
10. Fikri Ariyanto PT BOGA – S1 /2016 STAFF BSO MC
11. Harwi Wijayanti PT BOGA – S1 /2016 STAFF BSO MC
Badan Semi Otonom Ketakmiran Mushola (BSO TAKMUS)
1. IRFAN B. MANOPO PT INFORMATIKA – S1 /2015 KADEP BSO TAKMUS
2. FAJAR ILHAM ROSI PT INFORMATIKA – S1 /2015 WAKADEP BSO TAKMUS
3. Rachmat Adhi Nugroho T ELEKTRO  – D3 /2016 STAFF BSO TAKMUS
4. Rifai Akris Budiarto T BOGA – D3 /2016 STAFF BSO TAKMUS
5 Rizki Nur Qodariyanto T ELEKTRONIKA – S1 /2016 STAFF BSO TAKMUS
6 Enggar Nugroho T ELEKTRONIKA – S1 /2016 STAFF BSO TAKMUS
7 Galih Inggar Pradipta PTSP – S1 /2016 STAFF BSO TAKMUS
Departemen Jaringan (DERING)
1. KURNIAWAN SIGIT PT OTOMOTIF – S1 /2015 KADEP DERING
2. AYU UTARI PURNOMO P. PT BUSANA – S1 /2015 KOAKH DERING
3. Anas El Yahya PTSP – S1 /2015 STAFF AHLI DERING
4. Bawon PTSP – S1 /2015 STAFF AHLI DERING
5. Isnaini Nur Baety PTSP – S1 /2016 STAFF DERING
6. Shintia Rica Mardhatillah PTSP – S1 /2016 STAFF DERING
7. Mauli Hafida PT BUSANA – S1 /2016 STAFF DERING
8. Baiti Nurul Ngazizah PT BUSANA – S1 /2016 STAFF DERING
9. Hikam Fahmi PT BOGA – S1 /2015 STAFF DERING
10. Fendy Ramadhan PTSP – S1 /2016 STAFF DERING
11. Habib Muhammad Jibril PT MEKATRONIKA – S1 /2016 STAFF DERING
12. Hari Sakti Dwi Setiawan PT MESIN – S1 /2016 STAFF DERING